Когда Татьяна 21.10.1986 встретит того единственного мужчину который полюбит ее а она его? И знакома ли она уже с ним? - вопрос №3053405

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по раскладу выпадает нестабильная ситуация. либо мужчины вам попадаются не стабильные которые то здесь то там. некие такие мальчики которые играют и убегают. либо много обещают но ничего не делают. вы хотите семьи а те кто рядом не хотят ее и не готовы вам ее предложить. у вас обиды выпадают. вы как то закрыты.  есть и такой вариант что вам попадаются не свободные мужчины за которых вы возможно боритесь а по факту отношения все равно приходят к тупику. так же можно по раскладу прочитать что был у вас мужчина старше по возрасту может это и ваш муж либо женатый с кем у вас были отношения. он эгоистичный властный. на данный момент рядом изменений не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я бы еще добавила такой вариант что вам нужен мужчина сильный-покровитель старше по возрасту.