Алматы

Здравствуйте!Стоит мне работать с большим количеством людей с командой? Есть у меня такие способности? - вопрос №3053534

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если вы чувствуете себя комфортно с командой людей, умеете завлечь, заинтересовать и поддерживать общение с несколькими одновременно-значит это ваше!
Если большое количество людей вас угнетает, нервирует и сказывается плохо на вас-не связывайтесь с командой, потеряете нервы, силы, энергию.
Если нужен просмотр, расклад-нужны данные, фото.
Успехов!