Мне приснилось, что у меня дома висит икона. Она поворачивается в мою сторону, а на ней трое людей (2 мужчин и женшина, я не сильно вероющая, так что кто это не могу сказать) у всех старые - вопрос №3053555

страшныелица. Мне стало страшно и стыдно, я отворачиваюсь и прошу у них прощения за всё, а в это время их лицы молодеют и становятся красивыми. Когда я снова поворачиваюсь они молоды и улыбаются мне. Что это может значить?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Это вы увидели своих Духовных Наставников. Вы сперва увидели их страшными, потому что считаете себя в чём-то виноватой перед высшими силами) помолодели потому что вам стало легче, когда вы попросили прощения.
Это значит, что Вам все-таки пора обратиться к Богу.Хотя бы ходить на службы(мессы).Вас ждут.
Доброго времени суток. Вы сильно зависимы от мнения старшего поколения. Чувствует вину за собой, если не поступает, так им бы хотелось. Отбросте все предрассудки, просто будет собой. Старшее поколение-да, опыт, но жизнь не стоит на месте.
Удачи вам!