5 детей - вопрос №3053939

Доброе утро!Мой сын Алексей 10.11.1989гр живет с женщиной Юля 27 июля 1986 г р у которой 5 детей и всех детей она привела в его квартиру которая оформлена на меня в однокомннатную или ей жить негде или она скрывается, детей у нею уже забирали органы опеки самый последний ребенок в доме малютки.Они выпивают мой сын перестал ходить на работу его уволили а сейчас он сильно обжок руку маслом и его на работу уже никто не возмет ожог сильный 1 степени.За кварплату накопился долг.Я его стала выгонять они вроде хотели уйти к ней в общежитие но потом вдруг он стал закатывать мне истерики что он тут прописан и будет с ней жить так как он хочет.За кварплату теперь будет копится долг воды они льют очень много стирает она в ручную.Пожалуйста дайте мне совет как поступить?Как поступить.Я так понимаю что он ее сильно любит что даже от больницы отказался только быть с ней рядом вроде есть человек который ее любит как она ему внушила.Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте!
Не вдаваясь в подробности о Ваших с сыном взаимоотношениях, лучшее, наверное сейчас, это настоять на своем. То есть выпроводить их обоих из квартиры. Иначе потеряете не только квартиру, но и сына. Видимо, он очень зависим от этой женщины. Он уже получил сильный ожог, его это не тревожит, он нацелен на то, чтобы быть с ней. Вам важно, на данный момент, отделить взрослого сына от своей опеки и заботы. Дать ему возможность заботиться о себе самостоятельно, пройти этот этап. Будет не просто. Обиды, истерики, осуждение — все это Вас ждет. Главное, понять, для чего Вы это делаете. Желаю Вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

«Пожалуйста дайте мне совет как поступить?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.