Сестра намекает на секс. Помогите, не знаю чего ждать? - вопрос №1713262

Здравствуйте! Я 21 летний парень. У меня мать, отец, бабушка и 2 сестры. Я не знаю как объяснить, чтобы это не выглядело абсурдно. Проблема серьёзная и мне нужна помощь. У меня старшая сестра (ей 23)! Она красивая. У неё был тяжёлый разрыв с её парнем. Вчера она днём на удивление оделась не как обычно, а точнее ходила по комнате в халате… Когда я сидел у компа она легла и заснула на кровати в моей комнате. Я ушёл в магазин. Когда я вернулся она уже проснулась. Ходила она так, что я успел увидеть, что под халатом нет белья! Я не знаю то с ней произошло? Не хотел попасть в неловкое положение, потому, что момент был просто ужасный. Извините за откровенность. Она подошла ко мне и положила руки на резинку моих ....., после стала стягивать бруки. Я остановил её. Я уже не мог дальше продолжать терпеть это. Она сразу принялась говорить: «извини что испугала, я хочу секса».Потом не знаю, что случилось и я согласилась. Мы всю ночь занимались сексом. Но я так не могу, мне это не по себе. Что мне делать и почему это вообще происходит??? Я до сих пор как во сне. Сестра очень спокойно себя ведет и только улыбается. Когда это закончится и что вы посоветуете мне делать??? Одна моя сторона говорит, что не нужно ничего делать, а другая сторона, что это не правильно. Наверное это из-за гормонов, я не был с девушкой уже месяц. Помогите, не знаю чего ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арман!
Уже хорошо, что нашли в себе смелость обратиться за помощью в такой непростой ситуации… на самом деле уверена, что Вы внутренне уже знаете как Вам поступить!!! Действуйте по велению своего сердца и оно Вас не обманет… Сейчас Вам необходимо выйти из роли младшего брата… Включить ответственность и повести себя как подобает мужчине!!! Кем на самом деле Вы и являетесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Арман, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "Что мне делать"
Ответ. Вы уже переступили границу, теперь вам определять ваши шаги: либо вы прекращаете инцест либо вы его продолжаете его.
Ваш вопрос «почему это вообще происходит?»
Ответ. Потому что в вашей семье размыты морально-нравственные границы.
Ваш вопрос "
не знаю чего ждать?"
Ответ. Вы должна как минимум, быть готовым к тому, что это инцентная связь рано или поздно получит огласку, станет явной.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Здравствуйте, Арман!

   Во-первых, полностью поддерживаю мою коллегу, Лидию. Что-то с морально-нравственными границами в вашей семье не так, раз вы пошли на такой шаг. Даже если бы у вас до того дня годами не было женщины, вы не повелись бы на приставания сестры, если бы у вас были чётко сформированные понятия о нормах и правилах, принятых в обществе. У вас бы впечатление "ужасного момента" не прошло бы, не говоря уже о том, что дело до совместно проведённой ночи никогда бы не дошло.

   Надо заметить, что проявления вашей сестры только лишний раз подтверждает, что проблема эта может быть проблемой всей вашей семьи. Вас воспитывали так, что общепринятые нормы вами не усвоились, а значит, и родители ваши, скорее всего, эти нормы понимают превратно.

   Что можно сделать. В вашем случае, если вы всё-таки желаете выйти из порочных отношений и больше к ним не возвращаться, а также попытаться воспитать своих будущих детей более правильно в этом отношении, лучше найти возможность отселиться от семьи и пожить отдельно несколько лет. При этом, очень полезен будет курс психологического сопровождения, направленный на то, чтобы скорректировать ваши понятия о социальных стандартах, то есть, исправить ошибки в вашем воспитании. Кстати, такое переосмысление даст вам шанс избегнуть повторения ошибок своих родителей в воспитании ваших будущих детей.

Успехов!
Обращайтесь.