встретил любимую женщину,был женат развелся,родилась дочь было все хорошо,потом без меня сменили отчество фамилию дочери,пытался поговорить - вопрос №3054025

откровенно, неполучается молчит.у нее есть сын от первого мужа, навещает сына это считаю нормально.она моложе меня на 27 лет опять же утверждает что любит, душа болит у меня видимо есть большое чувство никогда такого не было в жизни, не хочется верить в обман.что делать не знаю

Ответы

Здравствуйте! Эта сложная ситуация имеет кармическую природу.
Но в любом случае Вы имеет право отстаивать то что считаете нужным.

Удачи Вам!