Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в личной и финансовой сфере в ближайшее время? - вопрос №3054279

3 ответа

Ответы

Без перемен

Доброго вечера.Не пропустите перемены, вас ожидает радостное известие, время трансформации Вас и переход как с одного пути на более успешную дорогу. Ведь, перемены и события так близки!) Новый год возможен встретите с дамой темноволосой/либо новое знакомства предстоит. Два варианта указаны.Одним не будете, а в деньгах будет гармония и удовольствие.Новый 2019 год и 2020 год — будет для вас стартом и пиком перемен!

Всех благ!

Здравствуйте

В финансовой сфере возможны проверки, экзамены, возврат долгов. В личном — будете с несколькими девушками сразу общаться и флиртовать.

@ SOFIA CHERNAYA