Здравствуйте, моей маме знахарка сказала, что на мне сглаз, но я не могу поверить в это, я хорошо чувствую себя и ничего такого на себе не ощущаю?! - вопрос №3054401

Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Знахарка не ошиблась. Просто, это бомба замедленного действия и рано или поздно Аукница.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы не верите этой знахарке, пройдите диагностику на предмет негатива у специалиста этого сайта, кто внушает Вам доверие. То, что Вы себя чувствуете хорошо сейчас, ещё ничего не значит.