Добрый вечер, у меня сегодня странный день, три раза звонили на мой мобильный разные люди и просили позвать разных людей: 2 мужчин и женщину, т.е - вопрос №3054533

ошибались номером, такое у меня впервые, подскажите эксперты что это значит? Надежда 12.02.1980
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Будьте очень осторожны и не берите трубку, если высвечивается незнакомый номер… — Можете запросто нарваться на мошенников… Удачи Вам!