Здравствуйте уважаемые эксперты! 4 таких веток нашла во дворе нашего дома, внутри были заветнуты кизильные косточки. Прошу посмотреть, на что сделано и кто постарался... Заранее благодарю! - вопрос №3054537

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это порча сделанная на разлад в семье и финансовый крах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Это стандартный подклад с наведением порчи.

Взяв в руки заряженный вредоносной энергией предмет, вы приняли на себя порчу.

OlgaF