Добрый вечер! К чему приведут отношения с молодым человеком, какие чувства у его ко мне, какие планы на отношения со мной? Спасибо - вопрос №3054552

есть ли с его стороны обман, другие девушки или я зря переживаю?
Константин Юлия
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!

У Константина к вам чувства симпатии, вы интересны ему внешне. Сильных чувств он к вам не испытывает и планов на серьёзные отношения у него нет. В данный момент жизни он решает свои основные дела, а личную жизнь оставляет на потоп. Шанс создать с ним крепкий союз есть, хоть и не большой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть к Вам чувства, но серьезных чувств не видно… Есть симпатия, интерес. Обмана нет.
Здравствуйте, он не думает о чувствах он просто живет и не задумывается не о чем, симпатия есть! Удачи вам