У меня месячные обычно 5 дней, на пятый день был секс, на 6 дц, и на 8 дц. На 9 дц начались коричневые выделения. Третий месяц планируем ребёнка. У меня одна труба с лева, с права была ВБ. На фото - вопрос №3054775

моё сегодняшнее узи
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. По узи ничего страшного не вижу в принципе. При планировании ребенка для половых контактов дни цикла рановаты., сразу после месячных беременность не наступает. Для этого должен фолликул созреть, лопнуть (т.е.овуляция произойти) и только потом возможно забеременеть в течение пары суток сразу после овуляции. У вас по узи овуляции пока и не было. Доминантгый фолликул. Приблизительно надо высчитать середину цикла и тогда и планировать . а если это трудно, то есть тесты на овуляцию.