Дорогие эксперты,куда делось моё Вдохновение?Стихи пишу ,но они все грустные о безответной любви ,рассказы с июня не писала ,не идут,роман не начинала писать - вопрос №3054811

Куда делось мое Вдохновение ?? Или мои проблемы в денежном плане, не дают выразить мой потенциал, всё как то ни так в жизни.Кто видит, напишите, Где моё Вдохновение ??04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

не ищите какого то воздействия извне просто спад.и не более того.это к деньгам то не относится хотя и по финансам тоже есть линия спада но это не критическая точка но финансы ваши пойдут на линию подъёма январь.а что касается именно ваших дел у вас появиться шанс успеха конец осени начало зимы.у вас появится тема написать именно роман не рассказ а именно роман.я конечно не писатель но ваша дорога не пустая а идёт к вам с удачей но не крахом.