Выйду ли я замуж и родится ли у меня ребёнок в следующем году Анастасия 20.07.1993 - вопрос №3054921

1 ответ

Ответы

не ищите в себе порчу сглаз или какого то негатива этого нет и не было это.второе я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но дорога к созданию семейного очага карта открытая.по линии расклада это будет следующий год осень.и карты вам не отказывают и в линии беременности.