здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста нет ли на мне какого нибудь магического влияния. ?порча или ещё что-то. ?Светлана 3 12 1969 . - вопрос №3055070

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть и магические воздействия, и собственные негативные программы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая моя, как же Вы живете?! Чувствуется большая доля негатива на вас- тяжкий груз и меланхолия?! счастливы ли Вы? тем ли делом занимаетесь?! Напишите мне, обсудим с вами- я вам помогу
День добрый. На Вас имеется довольно таки много Энергетических наложений ( я аж устал считать). Так что такие у Вас дела.
Света! Чиститься и срочно! Магии нет! Приткнулось всё по жизни! У нас таких притыков много и у любого, однако кто-то живет и нормально, а кому-то уже тошно тащить на себе такой груз негативных программ. Выход — чистка!
Порча на личную жизнь.нет счастья в любви вообще.
Также она влияет на здоровье,