Добрый день подскажите пожалуйста стоит ли мне уходить из семьи к этому мужчине? В мужем отношения в тупике, другой мужчина меня любит, но страх и привычка не дают мне уйти. Олег 26.10.1986, любовь - вопрос №3055129

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Прислушайтесь к своему сердцу. Но будьте осторожны и узнайте у Олега, готов ли он, чтобы вы ушли, и как он видит ваше будущее.