Последние 3 дня снится бывший(он периодически мне снится),сны такие,что от них просыпаются,как будто всё на яву.Засыпаю сново,идет другой сон,но даже и в другом сне,появляется он.В эти же дни - вопрос №3055392

приснилась я с ним моей подруге.хотя у меня давненько не было с ней контакта.она сказала что мы с ним вместе и такие счастливые.Летели я и он на самолете в отпуск.к чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что мужчина часто вспоминает Вас и с кем-то о Вас беседует, либо он интересуется у кого-то событиями Вашей жизни… Вы чувствуете это и поэтому видите сны с его участием… Всех Благ!