Действительно ли надо чистить род ?? - вопрос №3055646

Неприятности сыпятся одна за одной, даже не заю почему так происходит и где ошиблась. Мама тяжело болеет у папы инфаркт, у мужа большиие неприятности на работе, у меня начались проблемы со здоровьем., на фон всего с мужем ругаемся. Я в растеренности или год такой или где набедокурила не знаю где. (Данные Валерия 20/10/1983)

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация требует анализа.Возможно, корень зла не в Вас.В любом случае, нужна коррекция событий, чтобы перекрыть им дорогу на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, в вашем случае лучше почистить род

Всего Вам светлого во Вселенной!
Желательно провести очищение до нового года, чтобы не перетащить неприятности в следующий. Есть такие практики, когда на стыке годов негатив оставляется в уходящем году
Добрый день Валерия. Ваша дата рождение и первая задача в жизни говорит о том что вы должны поддерживать семью, уделять ей внимание, обеспечивать деньгами, помогать в мелких и крупных вопросах и лечить. По идеи вы должны были идти по врачебной линии работать.
Если вы отошли от этих обязанностей или даже не делали их. Вот вам дают понять что пора уже начать этим заниматься.