Скажите поеду ли работать в другую страну далеко? - вопрос №3055706

На стажировку поеду в Испанию или Грецию летом? Или не будет поездки?
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жозефина! Читаю по картам, что стажировка за границей летом будет. Насчёт страны карты пока не дают определенного ответа, возможно, что ещё не произошли события, которые определят направленность поездки.