Есть ли на мне порча или какое другое магическое воздействие? - вопрос №3055758

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт я не вижу линии негативного воздействия карты указывают что этого нет.но я вам дам маленький совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и главное тут вера.купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрится только по фото.
Могу сказать, что вы достаточно сильный человек и можете не бояться сглаза.
Фото нужно для диагносьики
По энергетике вопроса у вас нет порчи, скорее занижена самооценка, есть легкая нестабильность жизни, ничего критического, простой бытовой негатив.

@ SOFIA CHERNAYA