Дорогие эксперты,когда будет у меня мужчина для души и тела ?? Когда я буду любима ,как женщина?? Сашке не хочу навязываться со своей любовью,тем более у него есть девушка. - вопрос №3055815

Решила отпустить, чем на шею вешаться, противно.Сама не люблю навязчивых мужчин. Вот я и поставила себя на его место, навязывание ни к чему.
Напишите что видите, Благодарю всех!!04.05.1971
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA