Какое будущее у наших отношений? Закончатся ли они свадьбой? У него серьезное отношение ко мне? Наталья 15.02.1992, Владимир 23.06.1997 - вопрос №3056261

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здравствуйте
относится Владимир к Вам серьезно
на  будущее узаконивание отношений
есть совместная линия и дорога жизни у Владимира и Натальи
Не дойдут отношения до свадьбы.
Здравствуйте.Вы оба хотите семьи с друг другом и даже скорее всего будет и предложение и подготовка, но кто то из Вас передумает.
Здравствуйте.эти отношения свадьбой не закончатся.у обоих другие партнёры в дальнейшем по судьбе идут.