Я чувствую, что меня, Наталью, 03.02.1980г.р., собираются уволить. Честно говоря, не совсем готова на конец года остаться без работы. - вопрос №3056278

Действительно ли меня уволят и как быстро я смогу найти новую работу?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
увольнения не будет у вас до конца года
 но все-таки Вам следует на будущее присматривать новую работу
перспектива сменить работу будет в 2019 г к марту
 на этой работе спокойно работать все -таки не дадут Вам
Вас не уволят но вы сами уйдёте в первые три месяца предстоящего года