здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста помиримся ли мы с ним ?хочет ли он этого?светлана и олег - вопрос №3056473

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

зачем ему примирение -если у него новые отношения..
у вас не первая тая ситуация
рекомендую обряд на гармоничный брак

Здравствуйте, помирятся в течении месяца, он сам выйдет на связь
Он очень устал эмоционально, и хочет и взвешивает стоит ли, что будет, если пойти на применение, не очень верит что, что то изменится… его обиды вы знаете. Он не идеальный но сейчас это не признает, думает о себе в первую очередь, винит вас.дайте время пару недель но нужна чистка и гармонизация.
Да
Здравствуйте

Боюсь что это окончательное расставание и отношений у вас не будет в дальнейшем. Вместе не вижу вас.