что у парня в чувствах и мыслях к девушке - вопрос №3057005

валерий 14 февралля 1985 виталий28августа1987 ольга27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Валерию Ольга безразлична а Виталий девушкой заинтересован, она ему симпатична. более подробно в чате  если нужна такая информация… и желательно Ольге сделать гармонизацию отношений… есть вероятность закрытого канала по привлечению мужчин… всё как-то не те попадаются… желательно разобраться...  верьте в лучшее и всё получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Виталия чувства к девушке есть