Здравствуйте, мы с молодым человеком находимся за границей, вдвоём, здесь приняли ислам, можем ли мы совершить никах в местной мечети ? - вопрос №3057186

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, если Вы только сейчас, будучи взрослыми, приняли ислам, живёте одни предоставленные сами себе, сами по себе собираетесь оформить брак, всё это на вид очень инфантильно, лучше по всем этим вопросам советоваться с родителями и священниками. Вы обязаны помнить, что серьёзные решения приносят серьёзные последствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В принципе можете, если ваш отец согласен на выдачу вас замуж за этого молодого человека. Но лучше провести его на родине, собрав родителей и родственников.