Добрый день, уважаемые эксперты! Много ем, мало двигаюсь. Раньше было наоборот. Знаю, как надо правильно. Почему нет гармонии? В чем причина? Из за работы моей? Нужна срочно смена работы? Про личную - вопрос №3057411

жизнь — как то пока не стремлюсь. Потому что из за работы нет сил.
1 ответ

Ответы

Энергии не хватает. А в чем истинная причина — надо разбираться, причин может быть множество, от неблагоприятных транзитов планет до присутствия рядом неблагоприятных энергий. Чтобы исключить проблемы со здоровьем, посетите для начала эндокринолога.