Здравствуйте. Моему коту 14 лет, аппетит хороший, на горшок тоже ходит регулярно, но стали замечать, что у него круглый и туговатый живот. С чем это - вопрос №3057428

может быть связано? Может изменения из-за возраста?

Ответы

Добрый день.

Возможно, у кота просто много жира. Без пальпации сложно сказать наверняка, но если бы это была патология, то скорее всего были бы изменения в поведении питомца.