Стоит ли заниматься, чем задумала? Все ди будет получаться? Прибыльно ли будет? Дарья 26.05.99 - вопрос №3057443

Ответы

Вышла карта праздника и яркости — попробовать стоит.
Здравствуйте! Ваш барьер-это ваши страхи и душевные переживания.А вы будете счастливы! Успех показан! Возможны конкуренты-но вы их обойдёте.Внесёте корректировки в свой проект.Не миллионы, но деньги крепко будут с вами.Всех Благ!
да все получится