Добрый день увожаемые эксперты скажите пожалуйста , что ожидать в личной жизни на будущее какая она будет у меня до конца года ???? И вообще в следующем году Лена 29.05.1990 - вопрос №3057502

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пока у вас в личной жизни тишина, но я вижу развитие отношений с мужчиной, который находится в вашем поле, вы с ним знакомы, но не часто видитесь и общаетесь. От него будет шаг к концу ноября и я увидела развитие отношений в декабре-месяце, все новогодние праздники вы проведете с ним и у вас будет очень хорошее настроение.
В следующем году я не вижу брака, но с мужчиной этим будут крепкие отношения достаточно, поэтому потом есть перспектива брака.

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу поездка  дальняя вас ожидает  В поездке  мужчина  предложение руки и сердца от него .
это уже в след году
Здравствуйте.будете запутывать сами себя, потому что  умом будете понимать что нужен не тот кто рядом, а эмоции и чувства будут к другому, вообщем то суть заключаться будет в том, что без движения.общение ради общения.до конца года ситуация не удовлетворительная.ничем стоящим я это назвать не могу.поэтому как бы грустно не звучало, но ничего интересного. А вот в следующем году новое знакомство.настоящее.сердечная любовь, вы будете довольны.счастливы.и перспектива самое важное что будет видна сразу.очевидна.и нам и  вам.Удачи вам!
У вас будет смена обстановки/дорога.Узаконенные отношения с мужчиой.Переезды и оформления официальных бумаг.Новые перемены!!! Возможность улучшить все сферы жизни!!!
Добрый день, идёт информация что вы думаете о мужчине, но там идут припятствия женщина.По энергетике он вам подходит, мужчина среднего роста, нормального телосложения, перспектив ный, и с юмором.Шансы с ним малы но есть.У вас конец года идут встречи и разговоры с мужчинами.На личном что то серйозное следущий год.Желаю вам любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.
В личной жизни до конца года ожидает серьезный разговор.
В ноябре просматривается приятная встреча, романтическая, возможна не одна)
В декабре очень активное общение, все будет зависеть именно от вашей активности в плане построения отношений.

На следующий год рядом Вам выпадает мужчина воздушной стихии, скорее всего темненький. С ним идет исполнение Вашего желания.Но опять-таки все зависит от Вас, Елена. От Вашей личной инициативы все будет зависеть. Захотите достичь цели в отношениях — будете победителем)

Здравствуйте  в прошлом отношения были, но они были не такими как вы хотели, сейчас отношения станут более тёплыми, на будущее показывают любовь, семейную жизнь, достаток.
Затянется связь из прошлого, хотя сами понимаете, что отношения эти ни к чему не приведут.Ближе к середине следующего года зародятся новые чувства к новому поклоннику.Но из сердца прошлое уходить будет с трудом, поскольку Вы однолюб.
Здравствуйте Елена, до конца года в личной жизни изменений не предвидится, а в следующем году у Вас начнутся отношения с мужчиной, с которым уже знакомы. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Скучать не придётся, поклонники будут. Встречи, общения, обмен информацией, получение подарков и поездки. Посещение общественных мест и хорошо проведённое время. В следующем году есть шансы серьёзных отношений и создания семьи. Всего доброго!
В этом году конец месяца будет для вас неким открытием, что то узнаете и начнете все с нуля… следуйщий год ближе к весне, знакомство новое… очень хорошее, развитие отношения.
Здравствуйте. К концу этого года никаких кардинальных изменений в вашей жизни не произойдёт. Все останется на своих местах. А вот следующий год вам принесёт удачу. В отношениях будет гармония и взаимопонимание. Впереди у вас счастливые долговечные отношения. Удачи вам! Если есть вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Елена.
До конца года и в начале следующего года у Вас будут встречи, общение с мужчиной из Вашего окружения, весной будет новое знакомство, влюблённость много положительных эмоций и развитие отношений.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.До конца года у вас идет развитие отношений со знакомым мужчиной.Яркие эмоции и переживания начнутся уже с января. Отношения будут развиваться стремительно.Не торопите события, ведите себя естественно, и тогда новые отношения выйдут на более серьезный уровень уже к середине весны.А к концу года идет предложение от него.Всего доброго.

Здравствуйте Елена !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео Ответ и уверен что вам надо немного поменять вашу отношения к этому вопросы.  Советую вам смотреть мой видео и вы сразу поймете что можно делать чтобы исправить ситуацию...

www.youtube.com/watch?v=5myfBBTFvqw&feature=youtu.be

Здравствуйте, Альбина.
С 2019 года у вас начнется новая, более удачливая и счастливая страница в жизни, будет знакомство, длительные прочные отношения.
Удачи вам.
До конца года возможна  новая встреча, или  новый виток старых отношений. Но, скорее всего, они закончатся ничем.
 А вот 2019 год — очень вероятна встреча, 2020- брак.
Удачи!
Личное вас очень порадует в середине декабря
будет и выбор среди мужчин
и много внимания от мужчин

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! До конца года у Вас в работе будут некоторые разочарования. Что-то пойдет не так как планировали. А в личной жизни, общение приятное  мужчиной. Легкие светлые отношения. Много радости, Ощущение весны в душе. В 2019 году, мужчина этот остается рядом с Вами. Удачи Вам!

Добрый вечер!

По раскладу вижу, что возникнет мужчина из вашего прошлого, с которым отношения либо были давно, либо очень давно. Будет пытаться возобновить. Решать вам, но по раскладу видно, что нового ничего эти отношения в вашу жизнь не принесут.
В середине следующего года возможно знакомство с мужчиной на перспективу на будущее.
Удачи!

Здравствуйте! К Новому году будет холодок в отношениях с мужчиной. Но это к лучшему. В ближайшие два года у Вас будут абсолютно положительные и счастливые отношения с другим.
Здравствуйте! С русым мужчиной видно общение, приятно вместе проведете время.
Доброе утро!
До конца года личная жизнь может иметь не тот вид, который хотелось бы-идет торможение отношений, нет развития, застой и охлаждение в отношениях с молодым парнем.
А вот 2019 год вас порадает новыми эмоциями и благополучными отношениями.Идет влюбленность, взаимная.Отношения как в гражданском браке, семейные почти, имного влечения и интимных отношений.Все будет удачно складываться.