Здравствуйте...растолкуйте сон про ребенка....пожалуйста...спасибо вам большое за ранние - вопрос №3057778

Приснилось что парень у меня дома… ложился спать я его укрывала и лягла рядом… подруга была тоже дома у меня… и ткт ко мне на руки залазит малышка маленькая… я ее обнимаю… и это во сне как племяница парня я ее беру на ручки и сажумь качпю… и он встает садится рядом и обнимает меня и смотрит на нас… а подруга не ушла домой… а одела халат… и лягла тоже на мой диван… мы спарнем лягли он отодвинулся от нее… а она без слов уляглась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон, для Вас, предвещает приятные хлопоты. Ваш мужчина чем-то Вас очень удивит и порадует… А вот для подруги — к продолжительной болезни… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к диву. Удивитесь сильно. Возможно удивление будет касаться подруги и парня, удивит кто-то из них вас сильно.