любовь, как найти вторую половинку? - вопрос №305781

Недавно развелся. Теперь надо налаживать жизнь. Но боюсь опять ошибиться.

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, ошибок в нашей жизни нет, априори. Все опыт, уроки, долги кармические и путь к Себе… Чтобы налаживать жизнь, надо освободиться ( в душе) с прошлым по принципу : понять, принять, простить и отпустить… .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда вы познакомитесь с женщиной — обращайтесь к экспертам по вопросу совместимости.Но это можно реально только с уже конкретным человеком

Здравствуйте, Евгений!

Прежде всего не надо бояться. Думая о плохом, Вы, тем самым притягиваете его в свою жизнь. Кроме того нужно вынести уроки из того, что уже произошло с Вами и не повторять ошибок.

Для того, чтобы понять, что именно мешает Вам создать крепкую и гармоничную семью, нужно делать диагностику по фото и дате рождения. Одного имени для этого мало.

С уважением, Надежда.