Будет ли какой-то риск для здоровья или жизни у людей в эти выходные? Алёна 18.02.1994, Дэвидас 05.08.1992 - вопрос №3057903

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.вы поездку куда то задумали, совершенно не переживайте.я вижу самолёт.вы успешно удачно взлетите, и успешно удачно сядете.никаких даже особых трясок не будет.всё очень комфортно и хорошо.никакого риска для здоровья. вы даже не думайте об этом… вот просто не думайте.всё у вас хорошо.у вас здоровая жизнь.долгая жизнь.у обоих долгие годы счастья.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Риска для здоровья нет, не накручивайте себя и не притягивайте негативное.Отдыхайте с гармонией в душе.Всего Вам хорошего! Всех благ!
Этому  возможно  быть   в дороге.Лучше   повременить. Удачи  вам
Странно что вы об этом думаете… почему такая мысль вообще вас посетила?.. действительно когда-то можете что-то притянуть такими вопросами...  пока всё благоприятно… в эти выходные точно… внимательно относитесь  к тому о чём думаете и тем более пишите… Разумных решений и счастливых выходных!
Здравствуйте! Выходные обещают быть запоминающиеся бурей положительных эмоций, исполнение каких-то ваших желаний, плодотворный период вашей жизни. Искренность, радость, изобилие… Даже по моим данным идет романтика, страсть, довольство… Возможно какое-то празднование, веселье, скрепление полезного союза. открываются какие-то новые возможности. Плохого точно ничего нет!
Здравствуйте. Можете не беспокоиться. В эти выходные ничего серьезного со здоровьем не произойдёт.
Вы оба вообще любите ходить по острию ножа, но, поскольку за вами стоит жизнь, а не смерть, то о плохом даже не думайте.
Здравствуйте! Риск есть, похоже на экстрим какой-то. Но все обойдется, будете живы и здоровы.
Здравствуйте! Нет, никакого риска ни для здоровья, ни для жизни на этих выходных у вас карты не показали.

Всех вам благ!
нет! все будет хорошо у них обох

обстоятельства могут быть достаточно  непросты и опасны. Но для вас обоих  все обойдется  вполне благополучно.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA