Добрый вечер! Я познакомилась с мужчиной, и он старше меня на много. Всё было хорошо, с воскресенье и до сегодня, он перестал звонить. Я забыла сказать, что мне Миша на напервом свидание сказал,. - вопрос №3057953

изображение из вопроса изображение из вопроса
Что он меня всю жизнь искал, и что он хотел что бы я была с ним рядом как качестве жены. И потом задал вопрос мне, если бог пошлёт нам ребёнка, и ты заберемеешь от меня то ты родишь мне ребёнка?.. Вот тут я не понела его намёка. И потом он звонил, говорил, что я у него в сердце и что он меня любит. В субботу когда мы виделись, то он заявил давай построим дом и будем жить вместе. И когда мы расстовались, то он сказал что любит меня. Но с воскресенье и до сегодня он молчит и не звонит. Не отвечает что я ему писала и не звонит. Я могу понять, что произошло с ним, что не звонит? И второе я ему нужна или у него кроме меня кто то есть? А я так хочу быть с ним. А мне с ним очень хорошо
1 ответ

Ответы

Никуда он не делся.Любит и обязательно позвонит.Проблемы случаются у всех.