Мне очень тяжело, хочу зарабатывать деньги, а мой мужчина безинициативный, в основном заработок приносила я. Сейчас планирую заняться бизнесом! Получится ли? Поможет ли он мне с этим или буду как - вопрос №3058055

всегда одна все делать? Моя дата 23.09.1995 его 05.02.1992 заранее благодарю вас
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Поможет, если сможете его заинтересовать.

Здравствуйте!

Екатерина, навряд ли что-то в этот раз изменится...

Нумерологически сложная совместимость, хотя понимаете друг друга и чувствуете хорошо. Эго высокое у обоих, поэтому столкновение нравов.
По картам — будет разочарование, к сожалению. Не рассчитывайте на эту помощь.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Будете как всегда заниматься финансовыми вопросами в одного.Вскоре почувствуете, что он Вам просто мешает.