какие виды защиты мне поставить7идут атаки с усилением в виду того ,что слабый эксперт работает - вопрос №3058290

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

защиты можно ставить любые.но если вы уже работаете с одним экспертом, то не нужно еще искать другого.нужно работать всегда с одним магом, потому как при работе нескольких экспертов идет помеха друг другу и от этого результата не будет.
Раз работает слабый эксперт, выберете другого.Защиту может поставить только Мастер.