Доброй ночи уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста, что означает сон? Мне снится, что мужчина с которым мы встречаемся, звонит по телефону и - вопрос №3058335

говорит, что меня ждет сюрприз, и то что нам нужно попробовать жить вместе и есть на примете квартира и больше ничего сообщить не успевает, сон прерывается, это снится уже в течение недели…

Лучший ответ по мнению автора

будет вам предложение или сюрприз от мужчины
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA