Здавствуйте експерти скажите пожалуйста я до конца єтого года помирюсь со своим любимим мужчиной Лилия 15.05.1977 Юрий 26.05.1966 год. - вопрос №3058356

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вот расклад карт на желания да или нет.ответ карты дают что примирения будет но и дают вам совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать