Что между нами происходит? Что он чувствует ко мне? Он 05'07'1976 (дима), я 06'12'1988' - вопрос №3058390

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас совместимость плохая.  Вам мужчина  явно не подходит. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. Но решать Вам.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!