Можете ли вы описать меня, мое будущее по фото? (Из ответов выберу ответ который больше понравился и пойду на консультацию) - вопрос №3058459

Ответы

Молодого человека в скором времени ждет переезд в большой город, очень хочет жить в столице. Планирует поступать в университет другой. Что касается характера, то человек очень добрый, отзывчивый, целеустремленный — не всегда готов открыто демонстрировать свои чувства, в этом плане скрытен. Однолюб, ищет для жизни единственную и ту самую ))

✅Настасья Павловна✅