Здравствуйте! Снилось что у меня появился мой бывший старый автомобиль, я на нем ехал и он рассыпался , мы с моим работодателем собирали от него - вопрос №3058502

запчасти, пытались слепить его, мой шеф сказал, что я ему уже ничего не должен
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, что-то старое, давно себя, изжившее, навсегда уходит. А на смену ему грядут новые положительные события… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некая ситуация из прошлого опять повториться для вас,
с достоинством пройдете

Всего Вам светлого во Вселенной!