Вижу что на работе отключился свет в конце коридора вижу что кто включил белый свет зажигалки.Недавно туда дала резюме(это другой офис)И в том числе недавно там один парен сделал мне предложения но - вопрос №3058717

потом пропал. Остыл. К чему снится сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ждите вестей из того офиса

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что появится хорошая перспектива в отношении сферы деятельности… Добрых Снов!