Вопрос по EXCEL. Делаю график отпусков для сотрудников, добавила формулы, но при копировании формулы почему-то автоматически встает дата 1900 года,как ее убрать, но при этом оставить формулу? - вопрос №3058789

Изначально задумано было так, сотрудники вводят дату начала отпуска, формула прибавляет 14 дней и автоматически заполняет дату окончания отпуска. Фото прикрепляю

Лучший ответ по мнению автора

покажите формулу, что бы можно было предложит исправление. в обычном формате даты/времени 0 это 0.1.1900, 1 это 0.1.1900 и так далее. легко проверить внеся в пустую ячейку число, и изменив формат ячейки на дату. так сложилось исторически, когда в прошлом веке только зарождались компьютерные технологии. о современных масштабах ни кто не мог даже помыслить