Мне приснилось что мама упала с высокой горы и разбилась, а через неделю еще раз приснилось что она упала в воду с большой высоты и тоже погибла. Что это значит? - вопрос №3058867

Ответы

к долгой жизни мамы.но все таки на здоровье стоит обратить внимание
Вашей маме предстоит пережить трудности.Возможно, на работе.
Здравствуйте!  Сон предвещает упадок сил у Вашей мамы, энергетический спад… А вот жить она будет, еще,  долго)… Добрых Снов!