Мы помиримся до НГ или нет? Он решиться позвонить первый наконец? В ссоре около 8 мес, виноваты оба. Володя 4 дек 69 Инна 17 июля 65 - вопрос №3059050

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты указывают на дорогу встречи и примирения.хотя по картам  идёт такая линия что вы его не теряете из виду а вернее бывает или сообщения или звонки.а ссора не конфликт хоть и есть взаимная вина но дорога идёт к решению но не краху.