добрый вечер,приснился сон ,что мне звонит неизвестный номер ,я беру трубку а мне говорит незнакомый голос ты меня забыла ,а я тебя помню?что это - вопрос №3059139

значит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  вечер. Это значит  что  мужчина  который  вас знает  имеет  способнсти и  таким  способом  решил о  себе  дать знать. Удачи  вам
Ждите из прошлого о ком-то известие

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из прошлого, с теплотой помнит о Вас и, то время, когда были вместе… Добрых Снов!