Добрый день!Меня (Ирина-1.5.77)очень волнует вопрос об отношении с мужчиной(Андрей-17.01.77) Мы с ним знакомы с15 лет ,но тесные отношения у нас появились 3 года назад. Я его очень люблю,очень хочу - вопрос №3059217

свять судьбу с ним.Что нас ожидает в дальнейшем будущем с ним?, спасибо заранее!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваши чувства к мужчине взаимны.впереди брак (конец августа 2020).