Здравствуйте,меня зовут Виктория 06.09.1989год,эксперты будут ли изменения в ближайшие полгода,во всех сферах ,заранее спасибо) - вопрос №3059325

600 p

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни тупик она не приносит радости и удовлетворения, мужчина постарше вас, крепкого телосложения.В плане финансов всё не стабильно здесь больше их не хватает.Так как что поступает тратится на необходимое.С работой пока нет перспектив (либо не работаете ).Здоровье вполне не плохое, но  в этой сфере основными проблемами могут стать перегрузки, стрессы, нервные расстройства и депрессивные состояния. Поэтому в предстоящий период будет полезным иногда давать себе передышку, на время уединяясь от окружающих и отдыхать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.В  ваши    30 лет у вас  идет  изменения в  вашем  личном- вы  встретитет  своего  мужчину. В других сферах  вашей  жизни у вас  идут  изменения на  следующий  год  начиная с  весны. Удачи вам
Здраваткйте !
Изменпния будут, уже до конца года я вижу частые встречи с мужчиной, вы будете чувствовать себя лучше физически и мужчина сделает вас счастливей. Мужчина с которым будут развиваться отношения находится в вашем поле. Вижу что к февралю будут крепкие отношения с ним. Финансово вы выравнитесь до марта, значительное увеличение дохода у вас !!

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте. В работе особых перепадов не видно. Все ровно и стабильно. В личном изменения будут. Рост отношений будет с мужчиной. В перспективе долгосрочные отношения.
Будет улучшение по работе.Целый год денежный кризиса не вижу.
Приветствую Вас
В ближайшие полгода Вас ждут перемены в личном. Начало романтических отношений.
В работе перемен не предвидится.
Здоровье тоже будет стабильным
Более подробно в чате
Всех благ
Добрый вечер. Беру несколько сфер: профессиональная сфера — пустые хлопоты, очень важных изменений не увидела, рабочие моменты при чем очень бытовые, атмосфера, конечно, не гармоничная, но и не критичная для проживания. Финансовая сфера: шут (Аркан) я бы сказала, что вы тот человек, кто не ставит деньги во главу угла. Нельзя сказать, чтобы вы очень о них задумывались. есть они и хорошо. Чаще они у Вас есть. Здоровье: могут быть инфекционные заболевания (ОРЗ и др.) без осложнений, также этот аркан показывает занятие какими-то практиками, возможно правильное питание, т.е. работа над физическим состоянием и его поддержанием в норме. Да и возможно заключение каких-то сделок, возможно по жилью.Личная сфера: будете трудиться над развитием отношений, посвящать себя им, строить прочный фундамент. карта очень позитивная Совет Таро:  Вы обладаете значительными талантами и потенциа­лом, но есть шанс усовершенствовать и развить эти таланты еще больше, благодаря настойчивости и дисциплине.
Здравствуйте! В ближайшее время у Вас будет осознание своего призвания. И карты показывают, что Вы будете стараться плыть по течению, доверив свою жизнь судьбе. И здесь идет напоминание Вам. что Вы сами творец своей жизни. Если Вы будете помнить это и стремиться к своим целям, то сможете достичь успехов! В личной жизни решите какие-то проблемы, устраните недопонимания. И все станет определенным и стабильным. Сделаете для себя какое-то открытие. Если желаете подробней, обращайтесь. Удачи Вам!
Соберите волю в кулак.Ближайшие полгода не принесут желаемых результатов, слишком все запущено.Личная жизнь далеко отошла назад, с финансами очень сложно.Вообще, деньги Вас почему-то не любят, но зато повезет в любви.Грядущий год готовит для Вас сюрприз.
Личное: Период очень бурный, эмоциональный, много страсти и сексуальности… Противоположный пол будет реагировать на вашу сексуальность, но о любви здесь речи не идет...
Финансы: есть вероятность потратить больше, чем имеете… Что в последствии может привести к проблемам...