Будет ли у меня все хорошо. Грозит ли мне что нибудь плохое по работе. - вопрос №3059363

1 ответ

Ответы

я не увижу ни каких помех или препятствий.расклад карт на желания указывает что есть линия удачи но не краха.основная карта указывает на линию укрепления по финансам.и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее