Здравствуйте, у меня между яичками и анусом( и вокруг ануса)дикий зуд, моюсь регулярно, расчесываю все эти места почти до ран, потом вроде зуд утихает, как только раны заживают зуд возвращается. - вопрос №3059381

17 лет, что это может быть? Какие мази могут помочь? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Доброго времени суток Дмитрий.
Зуд в промежности характерен для ряда патологических состояний. От глистной инвазии, до сахарного диабета. Мало информации.
Будьте здоровы!
Здравствуйте Вам  нужно сдать мазок на знтеробиоз(острицы). Возможно это Экзема. Если есть высыпания. Возможен зуд на нервной почве. Местно применяйте ТРИДЕРМ, и Лоратадин в таблетках. На прием к дерматологу.